Fastron 1812AS-330K-01
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1812AS-330K-01.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Introduction Date2009-05-26
Descrições
Descrições de Fastron 1812AS-330K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1812 WIREWOUND CER IND 33uH 10%
2.5MHz 35MHz 36 33¦ÌH 16.5¦¸ ¡À10% 1812 4.9mm*3.8mm
RF choke, SMD 1812, 33 µH, 145 mA, 1812AS-330K-01