Fastron 1812AF-560K-01
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1812AF-560K-01.
Master Electronics
Mouser
Descrições
Descrições de Fastron 1812AF-560K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.5MHz 42Q-Factor Ceramic 190mA 5.5Ohm DCR 1812 T/R
Wire-wound Ceramic and Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1812 WIREWOUND CER/FER IND 56uH 10%