Fastron 1812AF-470K-01
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1812AF-470K-01.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Inductor Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.14A 5Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Wurth Elektronik7447649147
1.65MHz 17MHz 250mA 35@1.65MHz 47¦ÌH 5.46¦¸ ¡À10% 1210 , 3.4mm*2.5mm*2.4mm
RF Choke Molded Wirewound 47uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 0.165A 4.5Ohm DCR AXL Bag
RF Choke Wirewound 47uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 0.165A 4.5Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Fastron 1812AF-470K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic and Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1812 WIREWOUND CER/FER IND 47uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 47nH 2.5 MHz 10%
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant ONE SURFACE DUAL ENDED fixed air core inductor 125C 30MHz 5Ohm 47muH
30MHz 200mA 42 47¦ÌH 5¦¸ ¡À10% 1812 4.9mm*3.8mm*3.65mm
RF choke, SMD 1812, 47 µH, 200 mA, 1812AF-470K-01