Fastron 1812AF-390K-01
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1812AF-390K-01.
Master Electronics
Mouser
Introduction Date2016-12-07
Descrições
Descrições de Fastron 1812AF-390K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic and Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1812 WIREWOUND CER/FER IND 39uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 39nH 2.5 MHz 10%