Fastron 1812AF-150K-01
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1812AF-150K-01.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Mouser
Descrições
Descrições de Fastron 1812AF-150K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic and Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1812 WIREWOUND CER/FER IND 15uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 15nH 2.5 MHz 10%
RF choke, SMD 1812, 15 µH, 290 mA, 1812AF-150K-01