Fastron 1210F-470K-01
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210F-470K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 75mA 1210 T/R
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.56A 0.14Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor 180mA 1210 T/R
TAIYO YUDENLBMF1608T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.035A 3.25Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Fastron 1210F-470K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 47uH 10% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 0.21A 2.3Ohm DCR 1210 Automotive T/R
1210 WIREWOUND FERR IND 47uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 47nH 0.1 MHz 10%
100KHz 6.5MHz 25 47¦ÌH 2.3¦¸ ¡À10% 1210 3.8mm*3mm