Fastron 1210F-3R9J-01
General Purpose Inductor, 3.9uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210F-3R9J-01.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Fastron 1210F-3R9J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 3.9uH 5% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.41A 0.59Ohm DCR 1210 Automotive T/R
1210 WIREWOUND FERR IND 3.9uH 5%
410mA 30 3.9¦ÌH 590m¦¸ ¡À5