Fastron 1210F-1R8K-01
General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210F-1R8K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Introduction Date2021-03-10
Peças relacionadas
Inductor RF Molded Wirewound 1.8uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Wirewound 1.8uH 10% 7.9MHz 25Q-Factor Ferrite 0.27A 2.6Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Inductor Chip Wirewound 1.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.39A 0.65Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLK10051R8K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.8uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 1.16Ohm DCR 0402 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 1.8uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 655mA AXL Bag
Descrições
Descrições de Fastron 1210F-1R8K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 1.8uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 1.8nH 1 MHz 10%