Fastron 1210AS-4R7K-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 4.7uH 10% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 0.23A 4.3Ohm DCR 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210AS-4R7K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2021-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.6A 30mOhm DCR RDL
RF Choke Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL
Ind General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
Descrições
Descrições de Fastron 1210AS-4R7K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND CER IND 4.7uH 10%
7.9MHz 90MHz 20 4.7¦ÌH 4.3¦¸ ¡À10% 1210 3.8mm*3mm