Fastron 1206F-4R7J-01
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1206F-4R7J-01.
IHS
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Fastron 1206F-4R7J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor 4.7®H 5% 280mA Taped/Reel 2000 QTY
1206 WIREWOUND FERR IND 4.7uH 5%