Fastron 1206ASM-R39J-08
General Purpose Inductor, 0.39uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1206ASM-R39J-08.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Fastron 1206ASM-R39J-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.39uH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 0.53A 0.75Ohm DCR 1206 Automotive AEC-Q200 T/R