Fastron 1206AS-2R2K-01
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 2200nH 10% 280mA Taped/Reel 2000 QTY 1206 SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1206AS-2R2K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron 1206AS-2R2K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
1206 WIREWOUND CER IND 2.2uH 10%
RF choke, SMD 1206, 2200 nH, 280 mA, 1206AS-2R2K-01