Fastron 1008AS-6R8J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 6.8uH 5% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 110mA 7.5Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1008AS-6R8J-01.
IHS
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Fastron 1008AS-6R8J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 6800nH 5% 110mA Taped/Reel 2000 QTY
1008 WIREWOUND CER IND 6.8uH 5%