Fastron 1008AS-100J-01
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 10000nH 5% 110mA Taped/Reel 2000 QTY
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1008AS-100J-01.
IHS
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Fastron 1008AS-100J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
1008 WIREWOUND CER IND 10uH 5%