Fastron 0603AS8N2J01
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 0603AS8N2J01.
Master Electronics
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2018-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron 0603AS8N2J01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0603 WIREWOUND CER IND 8.2nH 5%
0603 SMD Surface Mount Inductors 8.2nH 250 MHz 5% Tol
700mA 30 8¦ÌH 120m¦¸ ¡À5% 0603 1.7mm*1.1mm*1mm