Fastron 0402AS-018J-08
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 0402AS-018J-08.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
TME
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2021-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron 0402AS-018J-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.018uH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 0.42A 0.23Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
250MHz 3.1GHz 420mA 25 18nH 230m¦¸ ¡À5% 0402 1.2mm*700¦Ìm
RF choke, SMD 0402, 18 nH, 420 mA, 0402AS-018J-08