onsemi FQD20N06LTF
Mosfet N-ch 60V 17.2A Dpak
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi FQD20N06LTF.
IHS
Datasheet11 páginas25 anos atrás
DigiKey
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-07-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-06-06
LTD Date2008-12-06
Peças relacionadas
PWR MOS ULTRAFET 60V/20A/0.056 OHMS N-CH LL TO-252AA T&R
20 A 60 V 0.061 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-252AA
Single P-Channel 30 V 25.2 mOhms Surface Mount Power Mosfet - TSOP-6
Trans MOSFET N-CH 60V 16.8A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
MOSFETs- Power and Small Signal 60V 20A N-Channel No-Cancel/No-Return
N-Channel 50 V 0.047 Ohm Surface Mount Power Mosfet - TO-252AA
Descrições
Descrições de onsemi FQD20N06LTF fornecidas pelos seus distribuidores.
MOSFET N-CH 60V 17.2A DPAK
Power Field-Effect Transistor, 17.2A I(D), 60V, 0.075ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFETs 60V N-Ch QFET Logic Level