Fair-Rite 2508051217Y3
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fair-Rite 2508051217Y3.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fair-Rite2506031217Y2
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
TAIYO YUDENBKP1608HS121-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 2.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1608HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.055Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Fair-Rite 2508051217Y3 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Chip Beads (2508051217Y3)
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
25% 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
FERRITE CHIP BEAD, 0805, 0.05OHM, 3A; Ferrite Bead Case / Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:120ohm; DC Current Rating:3A; Product Range:-; DC Resistance Max:50mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes