Epson SG-310SCF 25.0000ML3
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-310SCF 25.0000ML3.
Epson
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Arrow.cn
Peças relacionadas
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501AAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
ECS InternationalECS-2018-250-BN
ECS-2018 Series 25 MHz 1.8 V ±50 ppm -40 to +85°C SMT Clock Oscillator
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-310SCF 25.0000ML3 fornecidas pelos seus distribuidores.
25.000MHz 3.3V Typ Crystal Oscillator
SMD XTAL OSC MHZ 3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD