Epson SG-210STF 75.0000ML3
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Página do fabricante
Preço e estoque
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-01-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-24
LTD Date2022-03-31
Peças relacionadas
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
Oscillator XO 74.25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 75 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS Components636L3C075M00000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-75M0000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-210STF 75.0000ML3 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
XTAL OSC XO 75.0000MHZ CMOS SMD