Epson SG-210STF 72.0000ML3
SG-210STF 72.0000ML3: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C 250TR
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-210STF 72.0000ML3.
IHS
Datasheet34 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-07-07
Peças relacionadas
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
Descrições
Descrições de Epson SG-210STF 72.0000ML3 fornecidas pelos seus distribuidores.
1.6V~3.6V ¡À50ppm 72MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 72MHz Nom
XTAL OSC XO 72.0000MHZ CMOS SMD