Epson SG-210STF 32.0000ML3
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-210STF 32.0000ML3.
IHS
Datasheet34 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Epson SG-210STF 32.0000ML3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SG-210STF 32.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
XTAL OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD