Epson SG-210STF 24.5760ML0
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-210STF 24.5760ML0.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Arrow.cn
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 2MHz Min, 48MHz Max, 24.576MHz Nom
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descrições
Descrições de Epson SG-210STF 24.5760ML0 fornecidas pelos seus distribuidores.
SG-210STF 24.5760ML0: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 1K TR
CMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom