Epson FC1610AN 32.7680KA-AC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson FC1610AN 32.7680KA-AC.
Electro Sonic
Datasheet2 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.50%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2016-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Epson FC1610AN 32.7680KA-AC fornecidas pelos seus distribuidores.
9pF ¡À20ppm 32.768KHz 90K¦¸ 1.65mm*1.05mm*500¦Ìm
KHZ XTAL +/-20PPM,-40~85C 9.0PF BULK
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD