Toyocom FC-135 32.7680KA-A3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Toyocom FC-135 32.7680KA-A3.
Datasheet2 páginashá 1 anos
IHS
Tendência de 3 meses:
-7.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
MC-146 Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal Unit
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD / 32.768 kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 65 kOhms 4-SMD, Flat Leads
Citizen Finetech MiyotaCM200C-32.768KDZF-UT
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF Flexural 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-.327-9-34B-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de Toyocom FC-135 32.7680KA-A3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fundamental Active ROHS3Compliant kHz Crystal (Tuning Fork) Crystal 12.5pF 0.035 0.90mm -40C~85C 70kOhms
12.5pF ¡À20ppm ¡À20ppm 32.768KHz 70K¦¸ 0.5¦ÌW 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm
MINI SMD XTL KHZ (3.3x1.5mm)+/-20PPM,-40~85C 12.5PF 250TR
Crystals 32.768KHz 20ppm 12.5pF -40C -85C