EPCOS B82732F2701B001
Bulk Radial 4 Ferrite Common Mode Choke 700mA 1.26Ohm 10kHz 24.5mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B82732F2701B001.
IHS
Datasheet6 páginas12 anos atrás
EPCOS
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRN122-0.6-02
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 600mA 1.18Ohm DCR Thru-Hole
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 500mA 2Ohm 10kHz 21mm
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 500mA 2Ohm DCR Thru-Hole Box
TE ConnectivityEV24-0.5-02-44M
Ev24 Common Mode Choke 250Vac, 0.5A, 44Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV24-0.5-02-44M
General Purpose Inductor, 47000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
TE ConnectivityRN114-0.3-02
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 300mA 1.75Ohm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de EPCOS B82732F2701B001 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Choke, 47000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Common Mode Chokes Dual 47000uH 10kHz 0.7A 1.26Ohm DCR Thru-Hole Box
Choke, Common Mode, 47 mH, 700 mA
Power Line Chokes, L=47mH Rated current=0.7A, LxWxT:24.5mmx14.5mmx13.5mm
250V 700mA 2 47mH@ 10 kHz 1.26¦¸(Typ) , 24.5mm*14.5mm*13.5mm
Choke, Frame Core, 47Mh, 0.7A; Inductance:47Mh; Rated Current:700Ma; Product Range:B82732F Series; Svhc:No Svhc (27-Jun-2018); Core Material:Ferrite; Dc Current Max:700Ma; Dc Current Rating:700Ma; Dc Resistance Max:1.26Ohm; External Rohs Compliant: Yes |Epcos B82732F2701B001