EPCOS B82476A1223M000
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B82476A1223M000.
IHS
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Newark
EPCOS
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-07
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-07-31
LTD Date2027-01-31
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R