EPCOS B82432T1473K000
Ind Chip Molded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 350mA 1812 Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B82432T1473K000.
Burklin Elektronik
Datasheet9 páginas6 anos atrás
EPCOS
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+75.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENCB2518T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.42A 1.235Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.37A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.4Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 360mA T/R
TAIYO YUDENBRL3225T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 100KHz Ferrite 0.39A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de EPCOS B82432T1473K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, 10%, 11Mhz; Product Range:Simid, B82432T Series; Inductance:47Μh; Dc Current Rating:350Ma; High Frequency Inductor Case:1812 [4532 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; Dc Resistance Max:1.35Ohm; Rohs Compliant: Yes |Epcos B82432T1473K000.