EPCOS B82141A1333K
RF Choke Drum Core 33uH 10% 100KHz 55Q-Factor Ferrite 300mA 1.12Ohm DCR AXL Automotive T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B82141A1333K.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-08-31
LTD Date2027-02-28
Descrições
Descrições de EPCOS B82141A1333K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 33UH 300MA 1.12 OHM TH
RF Choke, High Frequency, 33 uH, 300 mA, 1.12 Ohm, ± 10%, 10 MHz
Epcos B82141A1333K 33µH ±10% 300mA Epcos RF Axial SBC Choke