EPCOS B72500D0160H060
TVS Varistor, 16 VDC, High Speed, 290 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B72500D0160H060.
IHS
Datasheet22 páginas11 anos atrás
Newark
TDK
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de EPCOS B72500D0160H060 fornecidas pelos seus distribuidores.
VARISTOR 65V 0603 / Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Diode, Tvs, 16V, 603; Clamping Voltage Vc Max:290V; Diode Case Style:Sod-523; No. Of Pins:2Pins; Operating Voltage:16V; Power Dissipation Pd:-; Product Range:-; Automotive Qualification Standard:-; Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72500D0160H060