EPCOS B72220Q0321K101
Metal 2 Radial Through Hole VARISTOR TVS Varistor 840V 130A 20mm 10%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B72220Q0321K101.
IHS
Datasheet25 páginas8 anos atrás
Ciiva
Newark
TME
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
B722 Series 420 V 320 Vrms 840 V Clamp 12 kA 1000 pF SuperioR-MP Leaded Varistor
Var MOV 275VAC/350VDC 15000A 430V Radial Bulk
B722 Series 385 V 300 Vrms 775 V Clamp 12 kA 1050 pF SuperioR-MP Leaded Varistor
Descrições
Descrições de EPCOS B72220Q0321K101 fornecidas pelos seus distribuidores.
Var MOV 320VAC/420VDC 15000A 510V Radial Bulk
510V 15KA 1 459V 561V 420V 320V 255J 1.05nF@1kHz 22.5mm*27mm
Leaded Disk Varistors, Max. Operating Voltage [AC]=320Vrms, Max. Surge Current Imax(8/20μs,1time)=15000A
SIOV-Q Metal oxide varistor 320Vrms 1.2W
Varistor, 255J, Through Hole Mount
VARISTOR, 255J, 320VAC; Voltage Rating VAC: 320V; Voltage Rating V DC: 420V; Product Range: B722 Series; Clamping Voltage Vc Max: 840V; Varistor Case Style: Disc 20mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Surge Curr
Varistor, 255J 320Vac; ; Voltage, Varistor:510V; Voltage, Varistor At 1Ma:510V; Voltage, Clamping Max:840V; Voltage, Clamping 8/20Us Max:840V; Energy, Transient:255J; Current, Peak 8/20Us Max:15000A; Voltage Rating, Ac:320V; Voltage |Epcos B72220Q0321K101.