EPCOS B32672L1103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32672L1103J000.
Burklin Elektronik
Datasheet39 páginas5 anos atrás
EPCOS
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+259%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76TI2100SE40J
Descrições
Descrições de EPCOS B32672L1103J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
MKP film capacitor, 10 nF, ±5 %, 1.6 kV (DC), PP, 15 mm, B32672L1103J000
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1600V DC, 6mm(W) x 11mm(H) x 18mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 1.6kV
Cap, Film, Pp, 0.01Uf, 1.6Kv, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):600V; Voltage(Dc):1.6Kv; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32672L1103J000