EPCOS B32653A0473K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32653A0473K000.
IHS
Datasheet61 páginas5 anos atrás
Farnell
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+103%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR474I247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 7130
Yageo GroupR49AI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413N24700000K
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Epcos B32652 47nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de EPCOS B32653A0473K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 1000V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 100°C Bulk
47nF -55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 1000V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
Film Capacitor, B32653 Series, 0.047 F, 10%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32653A0473K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 47nF 250V