EPCOS B32652A4224J000
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32652A4224J000.
IHS
Datasheet61 páginas5 anos atrás
EPCOS
Farnell
Newark
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR75MI32204030J
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI32204030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount, 7128
PanasonicECW-FE2W224K
Cap Film 0.22uF 450V PP 10%( 13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de EPCOS B32652A4224J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
0.22 µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Cap Film 0.22uF 400V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive AEC-Q200 Bulk
220nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.22uF, 400V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.22 F, 5%, Pp (Polypropylene), 400 V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A4224J000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 220nF 200V
CAP, 0.22µF, 400V, 5%, PP; Capacitance:0.22µF; Voltage Rating:400V; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 5%;