EPCOS B32652A1103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32652A1103J000.
IHS
Datasheet61 páginas5 anos atrás
EPCOS
Farnell
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR75UI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI21004040J
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JQ
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JB
Descrições
Descrições de EPCOS B32652A1103J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110C Bulk Automotive AEC-Q200
10nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1600V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.01 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1.6 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A1103J000
B32652 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 500V