EPCOS B32561J3224K000
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (11.5 X 4.2 X 6.6mm) Radial 10mm 125°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32561J3224K000.
IHS
Datasheet46 páginas7 anos atrás
Burklin Elektronik
Newark
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQE2224KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2224KB
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
PanasonicECQE2224KFB
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.22uF, 10%, L/S =10mm, Blk CRM
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 9 X 4.9 X 7.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Ammo
Yageo GroupR82IC3220DQ60K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (7.2 X 6 X 11mm) Radial 5mm 105C Automotive AEC-Q200 Ammo
Yageo GroupR60II3220AA30K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 105°C Loose in Box
Descrições
Descrições de EPCOS B32561J3224K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
CAP, 0.22µF, 250V, 10%, PET; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32561 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia