EPCOS B32561J3104K000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32561J3104K000.
IHS
Datasheet46 páginas7 anos atrás
Burklin Elektronik
Newark
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-10-31
LTD Date2021-01-31
Peças relacionadas
PanasonicECQE2104KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2104KF3
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL / 0.1 µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
PanasonicECQ-E2104RKF
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 10.3 X 5.8 X 13.4mm) Radial 7.5mm 105C Ammo
Yageo GroupR60IF3100AA6AK
Cap Film 0.1Uf 250V Pet 10% 13 X 4 X 9Mm Rdl Stacked 10Mm Rohs Compliant: Yes
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Ammo
Descrições
Descrições de EPCOS B32561J3104K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 250V PET 10% (11.5 X 2.8 X 5.3mm) Radial 10mm 125C Bulk
CAP, 0.1µF, 250V, 10%, PET; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32561 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial