EPCOS B32560J6222K000
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount, 3510
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32560J6222K000.
IHS
Datasheet46 páginas7 anos atrás
TME
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82MC1220DQ50K
Cap Film 0.0022uF 400V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap, 2200Pf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C6222K189
Yageo GroupR82MC1220AA50K
Cap Film 0.0022uF 400VDC/200VAC PET 10% 7.2 X 2.5 X 6.5mm RDL 5mm Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Cap, 2200Pf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32529C6222K289
Yageo GroupR82EC1220Z350K
Cap Film 0.0022uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de EPCOS B32560J6222K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 2.2nF 200V
Film Capacitor, B32560 Series, 2200 Pf, 10%, Pet (Polyester), 400 V Rohs Compliant: Yes |Epcos B32560J6222K000
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.0022uF, 400V DC, 2.5mm(W) x 5.5mm(H) x 9mm(L)
FILM CAP MKT SILVER 0.0022 F 10% 400VDC LS 7.5MM
CAP FILM 2200PF 10% 400VDC 2DIP
2.2nF ¡À10% , 7.5mm 400V 200V DIP-2 9mm*2.5mm*5.5mm
Capacitor PET B32560 2.2nF 200Vac 400Vdc
RS APAC
CAP, 2200PF, 400V, 10%, PET; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32560 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia