EPCOS B32560J1105J000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32560J1105J000.
IHS
Datasheet46 páginas7 anos atrás
EPCOS
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+177%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC4100DQ70J
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Yageo GroupR82EC4100AA70J
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC4100Z370J
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 1uF 100V PET 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Descrições
Descrições de EPCOS B32560J1105J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 1uF 100V PET 5% (9 X 5.5 X 7mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Film Capacitors 1.0UF 5% 100V FILM CAP POLY UNCOAT