Endicott Research Group H10110152
6 inch (152 mm) 26 AWG 12 Position Wire to Board Cable Assembly
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsH101101523
3h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Endicott Research Group H10110152.
Future Electronics
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Endicott Research Group H10110152 fornecidas pelos seus distribuidores.