ECS International ECS-2100AX-100
Oscillator, 10 MHz, 100 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 5 V, HCMOS / TTL, ECS-2100X
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ECS International ECS-2100AX-100.
IHS
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2005-12-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
CTS ComponentsMXO45-2C-10M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
CTS ComponentsMXO45HST-2C-10M0000
ECS InternationalECS-100AX-100
10MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
ECS InternationalECS-100A-100
Crystal Clock Oscillator 10MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de ECS International ECS-2100AX-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 10MHz Nom
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL