ECS International ECS-100AX-480
48MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ECS International ECS-100AX-480.
Tendência de 3 meses:
-0.24%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-100A-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-100A-500
Oscillator XO 50MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100AX-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
CTS ComponentsCB3-2I-50M0000
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Descrições
Descrições de ECS International ECS-100AX-480 fornecidas pelos seus distribuidores.
TH Crystal Oscillator 48MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 48MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
TTL Output Clock Oscillator, 48MHz Nom, TTL