ECS International ECS-100AX-184
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 4-Pin DIP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ECS International ECS-100AX-184.
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.19%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-100A-184
Crystal Clock Oscillator 18.4MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100AX-184
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45HS-2C-18M4320
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
ECS InternationalECS-2100A-184
Crystal Clock Oscillator 18.4MHz 8-Pin Metal DIP
Oscillator XO 20MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de ECS International ECS-100AX-184 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
Standard Clock Oscillators DIP-14 5V 18.432MHz
TTL Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom