ECS International ECS-100AX-110.5
11.0592MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ECS International ECS-100AX-110.5.
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.50%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-100A-110.5
Crystal Clock Oscillator 11.05MHz 14-Pin Metal DIP
ECS InternationalECS-2100AX-110.5
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45-2I-11M0592
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
ECS InternationalECS-100A-100
Crystal Clock Oscillator 10MHz 14-Pin Metal DIP
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
Descrições
Descrições de ECS International ECS-100AX-110.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 11.0592MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom