Abracon EH2600ETTS33.000M
LVCMOS Output Clock Oscillator, 33MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon EH2600ETTS33.000M.
Ecliptek
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
IHS
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2010-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-01
Peças relacionadas
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3951C-330-TR
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 30pF (Stability) CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon EH2600ETTS33.000M fornecidas pelos seus distribuidores.
Quartz Crystal Clock Oscillators XO (SPXO) LVCMOS (CMOS) 3.3Vdc 4 Pad 5.0mm x 7.0mm Ceramic Surface Mount (SMD) 33.000MHz ±100ppm over -40°C to +85°C