Abracon EC1400SJTS-20.000M
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon EC1400SJTS-20.000M.
Ecliptek
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-03-31
LTD Date2007-09-30
Descrições
Descrições de Abracon EC1400SJTS-20.000M fornecidas pelos seus distribuidores.
20.000MHz ±100ppm 0°C to +70°C