Abracon EC1300HS-50.000M
HCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon EC1300HS-50.000M.
Ecliptek
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Datasheet7 páginas15 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2010-09-01
LTD Date2010-12-01
Descrições
Descrições de Abracon EC1300HS-50.000M fornecidas pelos seus distribuidores.
50.000MHz ±100ppm over 0°C to +70°C