EBM-Papst W2S130-AA25-65
AC Fan Ball Bearing 115VAC 0.47A 38W 3250RPM Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EBM-Papst W2S130-AA25-65.
element14 APAC
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.88%
Peças relacionadas
EBM-Papst7214N
DC Fans Tubeaxial Fan, 150x55mm Round, 24VDC, 211.9CFM, 12W, 53dBA, 3050RPM, Ball
EBM-Papst7218N
DC Fans Tubeaxial Fan, 150x55mm Round, 48VDC, 211.9CFM, 12W, 53dBA, 3050RPM, Ball
Dc Fans Tubeaxial Fan, 150X55Mm Round, 12Vdc, 211.9Cfm, 12W, 53Dba, 3050Rpm, Ball
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 103V to 126V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38.5mm High Speed
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 80V to 130V 235CFM 52dB 150 X 172 X 51mm High Speed