EBM-Papst W2S130-AA25-64
AC Fan Ball Bearing 115VAC 0.47A 38W 3250RPM Flange Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EBM-Papst W2S130-AA25-64.
Master Electronics
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.32%
Descrições
Descrições de EBM-Papst W2S130-AA25-64 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 150 X 55mm
Ac Axial Fan |Ebm-Papst W2S130-AA25-64
AC FANS AC TUBEAXIAL FAN, 130MM