EBM-Papst W2D170-AA04-52
Ac Fans Axial Fan, 170Mm, 230Vac, 45/43W, 0.23/0.16A, 2750/3100Rpm, Ball, A-Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EBM-Papst W2D170-AA04-52.
Master Electronics
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.29%
Descrições
Descrições de EBM-Papst W2D170-AA04-52 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC Fan Ball Bearing 400VAC 0.09A 43W 3100RPM Flange Mount
AC AXIAL FAN, 170MM, 6 BLADES, IP44